Вдова с тремя детьми, без жилья - возможно ли получить квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я вдова. У меня трое детей (старший-работает, вторая-учится очно, третий учится в четвертом классе) У меня нет жилья, я снимаю квартиру. Регистрированы у друзей. Я могу подавать на получение квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в муниципалитет.

Если Ваш вопрос по Санкт-Петербургу, то нет. Надо прожить в городе не менее 10-ти лет с постоянной регистрацией и быть малоимущей семьей.