Как организовать продажу сладкой ваты на пляже и как получить место в аренду?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, я как самозанятый хочу продавать сладкую вату, работать сам, хочу все это воплотить на пляже моря, администрация не берет телефон, где мне можно получить место в аренду?

И какие документы нужны для открытия такой точки.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт муниципального образования и в разделе муниципальные услуги найдите Регламент о предоставлении НТО. Там и документы и требования для создания НТО.