Муж пошёл добровольцем на сво. у нас трое несовершеннолетних детей. Возможно его вернуть домой?

• г. Великий Новгород

Муж пошёл добровольцем на сво. у нас трое несовершеннолетних детей. Возможно его вернуть домой?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Будет служить до окончания СВО.

В законе этого нет, было только внутреннее распоряжение Министерства обороны. По закону - 4 детей до 16 лет.

Если распоряжение действует (в свободном доступе его нет), то Вашему супругу надо написать рапорт на имя командира части о расторжении контракта, так как трое детей до 16 лет.