Меня отослали из центрального района сочи аж в лазаревский хотя живу ближе к центру а прописан в лазаревском?.

• г. Сочи

Обязательно ли получать страховое св-во обязательного пенсионного страхования по месту прописки или можно в любом отделении пенсионного фонда. Меня отослали из центрального района сочи аж в лазаревский хотя живу ближе к центру а прописан в лазаревском?. Ребёнок 14 лет должен лично заполнять анкету для получения страх. Св-ва?

Ответы на вопрос (1):

Вииалий все такие вопросы решают по месту регистрации.