Нужно ли ставить счëтчик на воду если вода берëться из отопления

• г. Екатеринбург

Нужно ли ставить счëтчик на воду если вода берëться из отопления

Ответы на вопрос (3):

Не понял, как это вода берется из отопления? Что только не предпринимают и окрашиваю и вонючки всякие добавляют. Как можно ею пользоваться, это же система закольцованная.

Другой воды нет, только техническая. Это не квартира, а дом. Дом отапливается центральным отоплением и эта вода идёт как горячая. Надо за такую воду платить и ставить счётчики на горячую воду?

Вообще запрещено брать воду из отопления на хоз. нужды.