Работодатель не выплатил полную зарплату за месяц при уходе на больничный - что делать и как вернуть свои деньги?

• г. Тюмень

При уходе на больничный работадатель не выплатил полностью зарплату за ранее отработанный полный месяц, что мне делать как вернуть зарплату

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обратитесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 27.01.2022) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"