Требование компании по указанию полных паспортных данных в договоре на установку домофона - законно или нет?

• г. Златоуст

Компания по установке подъездного домофона требует указать полные паспортные данные в договоре законно ли это. При том что ФИО ЧИСЛО месяц год рождения указал. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Нужны не только ФИО и дата рождения, но и место регистрации/жительства. При обращении в суд необходимы сведения о документе, удостоверяющем личность.