Вопросы о возможном продлении ОУР для многодетной мамы после выхода на работу из отпуска и включении этого периода в стаж

• г. Москва

Обязан ли работодатель разрешить многодетной маме после выхода на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет (ОУР) уйти в отпуск за свой счёт ещё на год?

Будет ли этот период включаться в стаж? Если в этот период она забеременеет, то декрет дадут?

ОУР все 3 года включает или до 1,5?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязан работодатель предоставлять отпуск за свой счет, может отказать.

Этот период в стаж не включается и стаж на отпуск тоже не идет и больничные тоже в отпуске за свой счет не оплачиваются, так как нет доходов,