Я не успел пройти медосмотр для поступления в 2023 году в Академию Полиции (МВД) после 11 класса. Скоро поступление, что делать?

• г. Майкоп

Я не успел пройти медосмотр для поступления в 2023 году в Академию Полиции (МВД) после 11 класса. Скоро поступление, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Азамат, ищите возможности для прохождения комиссии в срочном порядке. Это в ваших интересах. В Академии ждать не будут.

Подготовкой занимается местный отдел полиции, к ним обращайтесь. По их вине нарушение сроков. Обычно с января, февраля все начинают собирать.

Здравствуйте

еще успеете

срочно обращайтесь в ОМВД по месту жительства для формирования личного дела кандидата

дела отправляются в июне

экзамены-в июле