Перевозка мяса и субпродуктов на личных нуждах - какие документы нужны для использования собственного рефрижератора?

• г. Краснодар

Я купил на рынке мясо и субпродукты в количестве 600 кг для личных нужд (у меня много собак) нужны ли какие нибудь документы для перевозки в собственом рефрежираторе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не нужно, но личного адвоката можете с собой возить всё же...)))