Сроки обращения в суд по административным делам - последствия пропуска и восстановление срока

• г. Екатеринбург

Сроки обращения в суд по административным делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих. Какие последствия повлечет пропуск срока? Возможно ли восстановление пропущенного срока?

Ответы на вопрос (3):

Решение задач на платной основе

Это вопрос, задачи где они?!

Не можете помочь, очень жаль, думаю другие может ответят, не думаю что вы не знаете..