Как вернуть права после лишения и сдать теорию в другом регионе - рекомендации для владельцев автомобилей

• г. Петропавловск-Камчатский

Суд лишил прав на 7 месяц в Петропавловск-Камчатский. На этот срок еду в длительный отпуск в Адыгее. Могу ли я сдать теорию в Адыгее и после окончания срока на Камчатке забрать права... какие понадобится документы с собой для сдачи.?

Ответы на вопрос (4):

Когда был суд у вас?

Сегодня вторая инстанции оставила без изменений 7 месяцев

Статья 12.2 часть 4

Всё длилось с 2 ноября до 31 февраля 1 суд. Потом жалоба и её сегодня 16 марта рассмотрели. Сроки давности не получилось.