Как составить заявление в суд об удалении судимости из базы данных?

• г. Москва

Как составить заявление в суд об удалении судимости из базы данных?

Ответы на вопрос (2):

Если судимость именно имеется по приговору суда, вступившему в законную силу, то данную судимость нельзя удалить из базы.

Никак. В базе данных Информационного Центра МВД сведения о Вашей судимости будут находиться до достижения Вами возраста 80 лет. Это требование закона.