Нет прав на родине - как вернуть свои права, если ГИБДД их потеряли?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин другой страны, меня лишили прав, права мой изъяли, срок уже истёк но в ГИБДД говорят что они их потеряли и всё руками разводят, всё чтоб мне уехать на родину и та их восстанавливать. Но у меня нет такой возможности сейчас туда уехать. Подскажите пожалуйста как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У вас права не в России изъяли?

В России

Требуйте восстановления ваших прав