Как отказаться от покупки лекарства после убедительного телефонного уговора?

• г. Абакан

Устно, по телефону, уговаривали купить лекарство, несмотря на то, что я сказал, что вначале проверю данные о фирме, не дожидаясь моего согласия отправляют посылку с получением у курьера. Как отказаться от покупки?

Ответы на вопрос (5):

Путём не совершения покупки.

Здравствуйте, просто не оплачивайте её, перезвоните и скажите что отказываетесь

Просто не оплачивайте покупку

Владимир не покупайте.

Просто не получать ничего.

Будут пугать, не ведитесь