Как оформить стажировку в аккредитованной компании и получить оплату?

• г. Брянск

Работодатель аккредитованной компании, просит пройти месяц стажировки, как мне у него оформляться? Какие бумаги нужно подписывать? Ведь стажировка должна быть оплачиваемой, а он говорит что возможно только со следующего месяца оформление по тк рф.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит ему верить. Стажировка оплачивается и с первого дня заключается трудовой договор. Если этого не происходит, можете уходить от него.

Трудовой договор с испытательным сроком.