Скажите пожалуйста. Какие условия должны быть соблюдены при договоре цессии?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Существенные условия договора.

Уважаемая Ксения - если вы про МФО - то одна сторона должна произвести оплату другой и это должно быть подтверждено

Если смотреть на обстоятельства относительно задолженности, то должник тут ничем не выигрывает, равно как обратиться в суд о признании такого договора недействительным и вместе с тем оспаривать оферту которую дали при согласии на займ