Отказ в оформлении детских на мужа из-за неофициальной работы и проблем со здоровьем

• г. Челябинск

Оформляли детские на мужа нам отказали то что я не работаю но я работаю только не официально что нужно сделать а официально не берут так как по состоянию здоровья

Ответы на вопрос (1):

Нет официальных доходов или 0 дохода (подкрепляйте документами медицинскими), нет пособия.