Есть ли установленный срок отработки по прежнему месту работы, если я перевожусь в другое структурное подразделение ОАО "РЖД"?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Есть ли установленный срок отработки по прежнему месту работы, если я перевожусь в другое структурное подразделение ОАО "РЖД"?

Ответы на вопрос (4):

С даты назначения на должность вы уже не выходите по прежнему месту работы.

Это понятно. Только начальник пока не подписывает перевод, хотя отношение в другое структурное предприятие пришло. Отдел кадров говорит, что у них есть месяц, чтобы меня отпустить. В интернете написано, что отработка не требуется

Нет приказа, нет перевода. Могут и квартал решать вопросы, а могут вообще отказать.

Здравствуйте! При переводе в другое структурное подразделение отработка не требуется