Процедура открытия структурного подразделения спортивного общественного союза без создания юридического лица - необходимые документы и порядок подачи.

• г. Казань

Как открыть структурное подразделение спортивного общественного союза в регионах без образования юрлица? Какие документы и куда подавать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к специалистам. Консультации для юридических лиц только за плату. Желаю удачи. При необходимости, обращайтесь.