В кассационном суде жалоба оставлена без удовлетворения, куда обращаться дальше?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

К юристу профессионалу, больше никуда. Он сам всё знает, и грамотно всё составит.

Статья 390.2. ГПК РФ Право на обращение в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.

В Верховный суд РФ.

У вас есть 3 месяца после вынесения решения обратиться в Верховный суд РФ