может кто сталкивался. Как часто суд забирает письма с объявленной ценностью с описью вложения?

• г. Краснодар

Как часто суд забирает письма с объявленной ценностью с описью вложения?

Ответы на вопрос (6):

Все суды по разному, Максим.

Как правило, это 1,2 раза в неделю.

С Уважением!

Просто лежит письмо неделю за ним никто не идёт

Конкретных сроков нет, есть только сроки рассмотрения. Поэтому нужно писать электронное заявление

Скажите пожалуйста электронное заявление чего? Конкретно

Исковое заявление можно подать электронно

А если послать обращение в суд что такое то письмо ожидает вручения будет ли толк или нет?!