В кризисный 2009 обманным путем нам провели реструктуризацию под большой процент.

• г. Челябинск

В 2007 был взят автокредит на 4 года, более года исправно оплачивали. В кризисный 2009 обманным путем нам провели реструктуризацию под большой процент. Мы оплатили всё по первоначальному договору, но за птс не обращались. Как быть? Платить? Но тогда нам приора будет стоить как приличная иномарка! Может в суд подать, об отмене допсоглашения (оферты)? заранее спасибо за ответ, с уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

А Вы потом платили как по доп. соглашению? Если да, то бессмысленно.