Как подтвердить трудовой стаж в Казахстане 1992-1994 года, если справки отсутствуют и суд отказывает в признании записей в трудовой книжке?

• г. Ульяновск

Как подтвердить трудовой стаж в Казахстане 1992-1994 года, если в архиве нет справок, организации этой нет, область переименован. В трудовой книжке есть все записи, есть все печати, исправлений нет. Записи все видны, читаются, нет каких-то погрешностей в записях. Но суд отказал в подтверждении этих лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно ТК РФ в данном случае, к сожалению, никак. Вы можете обжаловать решение суда в порядке установленном процессуальными нормами ГПК РФ.

Добрый день. Спасибо за ответ. А обжалование решения суда может что-то изменить?