Недостаточное учёт трудового стажа - правомерны ли действия Пенсионного фонда?

• г. Москва

По трудовой книжке у меня стаж более 11 лет.

В архиве есть только подтверждение от одной из организаций где я когда то работала на стаж 3 года.

В результате получила назначение на 6 489 руб-это моя страховая пенсия. Правомерно ли поступил Пенсионный фонд, который не учел мой трудовой стаж, подтвержденный трудовой книжкой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, это совершенно незаконно, но это старая порочная практика ПФР

Поэтому вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суде.

Доброго времени суток!

Абсолютно незаконны их действия, обжалуйте в судебном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!