Какие способы защиты могут быть, если мужчина знал, что он не отец ребенка, но признал его своим.

• г. Воронеж

Какие способы защиты могут быть, если мужчина знал, что он не отец ребенка, но признал его своим. Каким образом можно оспорить в этом случае запись об отце (кроме оспаривания матерью и биологическим отцом)?

Ответы на вопрос (1):

Небиологический отец может подать иск об оспаривании записи об отце.