Международный банк Zen заморозил счёт, писал в поддержку, не хотят возвращать, тянут только время, что посоветуете сделать

• г. Москва

Международный банк Zen заморозил счёт, писал в поддержку, не хотят возвращать, тянут только время, что посоветуете сделать

Ответы на вопрос (3):

Вам надо писать заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК).

Советуем осознать, что никакого международного банка Зен не существует, а Вы оказались жертвой интернет-мошенничества.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Такого банка нет.