Как прописать несовершеннолетних детей в неприватизированную квартиру, принадлежащую отчиму моего мужа?

• г. Любань

У нас комуналка, мы с мужем хотим приватизировать комнаты, продать и строить дом, но в комнатах прописаны двое моих несовершеннолетних детей от разного брака. Могу ли я прописать детей в не приватизированную квартиру, квартира пренадлежит отчиму моего мужа. Квартира 3 х комн 54 кв метра. Прописан только отчим моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Дети регистрируются по месту жит-ва одного из родителей.