Нет льготы на субсидию - почему наша многодетная семья не признается многодетной и как найти правду?

• г. Владивосток

Семья состоит из 5 человек: я, жена, сын жены от первого брака (иждивенец по суду, не усыновлен) и двое детей от совместного брака. В ружо сказали что наша семья не многодетная (иждивенец не является ребенком военнослужащего) и поэтому у нас нет льготы на внеочередное получение субсидии. Хотя имеем статус многодетной семьи в органах соц. защиты. Они правы? И как добиться правды?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Игорь Александрович.

Написал в ЛС.