В последнее время задаю вопросы, а ответов не получаю. Вы принципиально только мне не отвечаете?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга! Вопросы вопросам рознь. Есть вопросы, на которые просто не имеется ответа. Есть вопросы, объем ответа на которые может составить небольшую книгу. Есть вопросы, из содержания которых видно, что они заданы из любознательности. Есть вопросы чисто теоретические. Все перечисленные категории вопросов как правило долго остаются без ответов. Ваши - из какой категории? С уважением, Дмитрий Константинович.

О каких вопросах идет речь? Передайте свои вопросы нам, может быть мы ответим.

Кроме того, вопросы бывают разные и некоторые из них требуют не просто ответа, а большой письменной консультации, для чего ВЮК все-таки не предназначена.

Поэтому вопрос должен задаваться в разумных пределах.

Конечно мы отслеживаем все ваши вопросы, приниципиально не давая ответы только на них....

В действительности - посмотрите, много вопросов без ответов.