Бывшая жена получила заочное решение о выплате алиментов в другом городе, муж задолжал 678 тысяч рублей за 3 года - как отменить решение и уменьшить алименты?

• г. Севастополь

Бывшая жена мужа подала иск в суд на алименты в другом городе по своему месту жительства. Она прекрасно знала адрес, где живёт ее бывший муж. Вынесли заочное решение, размер 1/4 от всех доходов. При этом, судебные приставы в этом же регионе определили задолженность с 2019 по 2022, 678.000 рублей. У нас совместных детей трое, истец об этом знает, но суду не предоставила эту информацию.

Можем мы отменить это решение? Может муж подать на уменьшение размера алиментов по своему месту жительства?

Ответы на вопрос (4):

Надо отменить заочное решение восстановить сроки

Здравствуйте, конечно подавайте на уменьшение алиментов, но по месту жительства ответчика

Само собой... отменяйте быстрее это заочное решение, и добивайтесь значительного уменьшения алиментов. Нужна будет помощь в этом и дальнейших процессуальных действиях - обращайтесь в личку.

Отменить заочное решение, если не пропущены процессуальные сроки, когда перейдете по существу, то там уже и заявлять на уменьшение.

Обращайтесь, отменим