Имеет ли завхоз право занимать две должности, включая работу калькулятора в детском саду?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста. Имеет ли право завхоз занемать еще одну должность калькулятора? Дело в том что она работает в д.саду выдает продукты, состовляет миню и ведет калькуляцию этих продуктов. Сам зовхоз не ходит на обед, хотя рабочий день до 6 вечера. Мы все видем как ее забирают с заднего хода на машине, выходит с полными сумками но доказать не можем. Помогите разобраться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (2):

А почему нет? На 1,5 ставки, имеет право занимать и эту должность. А по поводу намёка на воровство, фиксируйте всё на камеру, пишите заявление в прокуратуру и прилагайте снимки. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Здравствуйте. Завхоз-материально ответственное лицо, подконтрольно заведующей детским садом, и учредителю. Обращайтесь к ним со своими опасениями, они вправе инициировать внеплановый учет или проверку.