Работаю в детском саду завхозом. Имеют права дать еще должность кастелянши, если да.То должна она быть оплачиваемой.

• г. Самара

Работаю в детском саду завхозом. Имеют права дать еще должность кастелянши, если да.То должна она быть оплачиваемой.

Ответы на вопрос (3):

Работаю в детском саду завхозом. Имеют права дать еще должность кастелянши, если да.То должна она быть оплачиваемой.

---да конечно должна оплачиваться. Хотя бы на 0,5 ставки. Ведь любой труд оплачивается.

Добрый день! Только с согласия работника. Конечно должна быть оплачиваемой

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте Наташа

Навязывать вторую должность не могут,

Если сами желаете, то можете выполнять обязанности по второй должности, и оформится по внутреннему совместительству.

Конечно все должны оплачивать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.