Hодатайство о переносе заседания в связи с госпитализацией ответчика 20.03 - как составить и обеспечить его принятие в работу?

• г. Москва

Помогите написать ходатайство, и обеспечить его принятие в работу, что ответчик попала в больницу и не сможет приехать на заседание 20.03

Ответы на вопрос (5):

Пишите подробности юристам сайта в личные сообщения

Если у вас есть доверенность, то ходатайство об отложении судебного заседания можете подать сегодня, привезти в суд и передать в экспедицию.

Анастасия, говорю как есть - такое ходатайство Вы можете написать сами и подать в суд любым способом, но нужны доказательства, справка из больницы, больничный лист или еще что-то.

Хорошо, спасибо. А подавать в экспедицию или в кабинет помощника судьи (в день слушанья)?

Представьте суду ходатайство об отложении судебного заседания, укажите причину невозможности явиться и приложите подтверждающие документы.