Как восстановить процессуальные сроки и подать апелляцию без мотивированного решения в арбитражном суде?

• г. Симферополь

Есть решение в арбитражному суде по упрощенке, сроки для обжалования уже прошли. Хотим восстановить процессуальные сроки и подать апелляцию, но как написать апелляцию, если нету мотивированного решения, а попросить составить мотивированное решение можно в течении 5 дней после принятия решения, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Подайте краткую апелляцию суд скорей всего составит мотивировку в связи с подачей апелляции сроки автоматом востановятся

Подавайте без решения апелляционную жалобу, потом дополните.

У вас как у субъекта предпринимательства нет штатного юриста? Обратитесь к любому для представления ваших интересов. Экономия на специалистах нередко обходится многократными потерями, превышающими в несколько раз (в несколько десятков раз) услуги представителя.

Надо понимать сколько времени прошло, может и на апелляцию пропустили.

Пишите, разберемся, поможем.