Проблема с издаванием противных звуков в классе - угроза оставления на дополнительные уроки и влияние на секции студентов.

• г. Владимир

У нас в классе кто-то издавал противные звуки и из-за этого нас хотят оставить ещё на 2 урока а у некоторых секции, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

график уроков согласоваться руководством школы и вывешивается заранее. Все изменения так же должны быть согласованы и утверждены руководством школы.

Если это личная инициатива учителя, то можно подать по данному факту заявление на имя директора школы.

Получается, что при срочном появлении двух не согласованных уроков, вы пишите на сайт школы о невозможности посещения данных уроков виду уже имеющихся секций (иных причин, особенно если расписание например школьного автобуса не изменилось и сложно добираться до дома)

Однако, далее. Если все таки расписание изменится и будет утверждено надлежащим образом, вам придется корректировать свой график под основное образование.

Поставьте в известность своих родителей, они должны принять надлежащие меры. Коллективной ответственности не существует