Ошибочная декларация на вычет на лечение - почему после корректировки все равно возникает возврат суммы?

• г. Архангельск

Подала налоговую декларацию на вычет на лечение. Но ошиблась с годом. При корректировке и обнулении все равно появляется сумма к возврату. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Через личный кабинет налогоплательщика суммы подгружаются автоматически. Ничего страшного, подавайте корректировку с нужным годом и направляйте. Если что-то будет не правильно, при рассмотрении декларации сотрудник ФНС вам перезвонит.