Ребенка выживают в школе, что делать не знаю. Куда обращаться если в школе не реагируют?

• г. Москва

Ребенка выживают в школе, что делать не знаю. Куда обращаться если в школе не реагируют?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования и в Прокуратуру.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Жалобы:

1) на директора, учителя/зауча;

2) заялвения в полицию в прокуратуру района, в министерство/департамент образования - пусть проводят проверки /их никто не любит/ и оставлять все так нелья (нужна помощь ребенку - ваша поддержка, чтобы он понимал и чувствовал, что вы на его стороне);

3) можно подать административный иск в суд;