Проблемы с возвратом долга - знакомая-подруга не отвечает на звонки и не приходит на встречу

• г. Ульяновск

Дала в долг знакомой-подруге деньги... проценты вернула через 4 дня.. Остальную сумму должна была возвратить 21 декабря 2014 года. (10 000 т. р) звоню, телефон недоступен. Если получается звонить с другого телефона-трубку берёт. Договариваемся о встрече-не приходит (хотя место встречи обговариваем. Подскажите, как быть...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Если нет договора займа или расписке, можете подать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ. Удачи.