Получение выплаты на банковский счет и верификация карты - что нужно знать

• г. Ставрополь

Anna Vladimirovna, [17.03.2023, 13:04]

‎Здравствуйте.

Можете получать выплату, расчёт произведён, это расчетный счёт Сбербанка, но можно зачислять на другой банк, возможно будет комиссия 10-30 рублей.

Далее вы попадаете в базу доверенных пользователей, сможете получать выплаты автоматически на реквизиты что укажите сейчас для получения.

Выплаты только таким способом, "перевод на карту, по номеру и тд" НЕВОЗМОЖЕН! т.к у нас ооо и лимиты на переводы.

https://sberbank.id5351.ru/?pay=11753001

Обращу ваше внимание указывать верные данные и карту

В противном случае уйдёт 900 или заблокируют карту, так как система посчитает, что вы не владелец

Anna Chernishevskaya, [17.03.2023, 16:27]

Но тут просят пополнить счет на сумму которую вы мне отправите, а у меня таких денег нет. И просят CVC код.

Что делать?

Anna Vladimirovna, [17.03.2023, 16:28]

Для проведения верификации Вашей карты мы просим Вас пополнить карту на сумму получения. Это поможет нам убедиться, что Вы являетесь держателем данной карты. Эта верификация единоразовая и деньги с карты не будут списываться. В дальнейшем все выплаты Вам будут приходить автоматически.

Anna Vladimirovna, [17.03.2023, 16:28]

Можем только разделить чек на две равные части, вторая поступит автоматически.

Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Да, это мошенники.