Фельдшер кабинета неотложной помощи детской поликлиники спрашивает о социальной выплате по приказу 2568

• г. Калининград

Я работаю в Детской поликлинике, занимаю должность фельдшера кабинета неотложной помощи. Веду прием и осуществляю выезд на дом для оказания неотложной помощи детям. Скажите пожайлуста положена ли мне социальная выплата по приказу 2568.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Согласно данному приказу, такая выплата Вам положена.