Или нас все таки могут заставить пройти курсы (а они платные) и потребовать пройти подтверждение занимаемой должности?

• г. Кимры

Я работаю в детском саду воспитателем. Сейчас учусь на 2-ом курсе педагогического колледжа. По месту учебы нам сказали, что пока мы учимся и еще не менее 2 (или 5)лет после окончания уч.зав. нас не имеют права посылать ни на какие курсы и посылать на подтверждение соответствия занимаемой должности (у меня нет никакого разряда). Действительно ли это так? Или нас все таки могут заставить пройти курсы (а они платные) и потребовать пройти подтверждение занимаемой должности?

Могут ли меня сократить на работе, если я еще учусь? Работаю воспитателем в детском саду, учусь на 4 курсе педагогического колледжа.

Отучился в одном колледже 2 курса, сейчас решил перевестись в другой колледж на второй курс. В приемной комиссии сначала сказали, что только могут меня взять на набор первого курса, так как я учидся по другой профессии. Я сказал что первый курс отучился отлично, и на первом курсе во всех колледжах изучают 10-11 классы. Они сказали Да правильно, но у нас не осталось мест на втором курсе (на самом деле места есть) Я им сказал что у вас места есть. Они сказали нет, все бесплатные места заняты что делать?

Работаю в детском саду помощником воспитателя (няня) учусь на 2 курсе заочного отделения педагогического колледжа, могут ли меня перевести на должность воспитателя в процессе учёбы.

Я учусь в педагогическом колледже 2 курс и работаю младшим воспитателем в детском саду, должна ли я пройти курсы младшего воспитателя?

Я учусь в первом курсе педагогического колледжа на воспитателя, работаю помощником воспитателя в детском саду. Имею ли право временно работать воспитателем.

Я по профессии маркетолог. 5 лет работаю руководителем финансовой группы в централизованной бухгалтерии, (имею курсы по бухгалтерии). Недавно меня аттестовывали на подтверждение занимаемой должности без присвоения какой либо категории. Действительно ли мне не имею право присвоить категорию? Если нет, то должны ли мне произвести повышение зп после подтверждения занимаемой должности? Кадровик мне сказала, что мои курсы "Булгалтера" уже не имеют "годности" (курсы я прошла перед устройством на работу в бухгалтерию). Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем в детском саду 12 лет. Образование - пед. колледж, квалификация - учитель начальных классов. Сейчас учусь в институте на 3 курсе на дошкольном факультете. Нужно ли мне сейчас проходить ещё и курсы по повышению квалификации?

Я учусь в колледже на юриста сейчас на 3 курсе всего 4 курса. Мне 18 лет и пришла повестка в военкомат. Я взял справку с места учебы в ней написано, что учусь до 2014 года. После колледжа я хочу поступать в академию. (Учусь в колледже при академии). Это будет вторая отсрочка? Ведь второй отсрочки нету. Как поступить после колледжа в академию или все равно даже если поступлю заберут в армию так как я использовал одну отсрочку? Если можно поступить в академию после колледжа, то на основании каких НПА? У нас факультет непрерывного образования (т.е. колледж а потом сдача экзаменов и зачисление в академию на 2 курс) Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение