Можно ли получить денежную компенсацию, вместе квартиры ребенку сироте

• г. Екатеринбург

Можно ли получить денежную компенсацию, вместе квартиры ребенку сироте

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возможно. Сироте, который нуждается в жилье и стоит в очереди, дают квартиру по договору соц найма и только через 5 лет (минимум) её можно приватизировать.

Странное желание у сироты. Замена не предусмотрена ФЗ.