Подделка росписи - как защитить свои права на работе?

• г. Туапсе

Меня приняли на работу три года назад, только сегодня я увидела свои должностные обязанности, но там не моя роспись и даже не моё отчество. Видно, что роспись пытались подделать под мою. Могу ли я привлечь к ответственности за это работника отдела кадров?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Елена, да, можете. Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Да, можно привлечь работника за подделку подписи.