Возможно ли возбуждение уголовного дела по подделке росписи о переводе в не государственный пенсионный фонд, при отказе клиента?

• г. Владивосток

Могут ли завести уголовное дело на сотрудника банка за подделку росписи о переводе в не государственный пенсионный фонд, если клиент (пострадавший в этой ситуации) в итоге отказался от перевода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

да, по ст.327 УК РФ по составу