Запутанная ситуация с оплатой газа - Межрегионгаз прибавил оплату за другого человека, а Сбербанк отписал долг от сотрудников на мой лицевой счет.

• г. Ставрополь

У меня ситуация запутанная. В Межрегионгаз прибавил оплату, якобы нечаянно перечисленную за оплату газа другого человека, при этом свои расходы по газу контролирую и не знаю что делать приписали долг якобы от сотрудников Сбербанка получили на мой лицевой счёт за газ, но у меня переплаты нет и к моему небольшому долгу прибавили долг за эту женщину, которая неправильно назвала лицевой счёт сотруднику Сбербанка

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия сотрудников газовой организации, произведите сверку долга.