Как восстановить права квартиру.

• г. Тайшет

В 2009 году получила решение суда о признании права собственности на квартиру, кадастровый паспорт 2010 года, иск был о признании права собственности в силу исковой давности, времени все не было зарегистрировать право собственности и получить свидетельство. Пошла сегодня регистрировать право собственности и оказалось, что право уже зарегистрировано в июле этого года на другого человека и решение у него 2011 года. Как восстановить права квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Олеся! По сути в данном случае Вы должны в судебном порядке оспаривать уже зарегистрированное право собственности этого лица.