Или я обязан оплатить ей отпускные пропорционально отработанному времени за 28 календарных дней.

• г. Великий Устюг

Я принимаю учителя на работу по срочному трудовому договору на шесть месяцев работы. МОГУ ЛИ Я НЕ ЗАПЛАТИТЬ отпускные или расчетные?

Или я обязан оплатить ей отпускные пропорционально отработанному времени за 28 календарных дней.

Возможно ли, что работодатель не заплатит отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Для работдателя странные вопросы.

Назначение на должность директора школы подразумевает определенный уровень знания трудового права.

При увольнении по окончнии СТД в последний день работы вы должны выплатить остатки зарплаты, компенсацию неиспользованного отпуска.