Ситуация с лишенным, который не был проверен и получил штраф - что будет дальше?

• г. Уфа

Что будет если будучи лишенным остановили и выписали штраф, не посмотрев по базе и отпустили. Потом, когда в базу будут вносить поймут ведь, что был лишенный.

Ответы на вопрос (4):

Да будет видно по базе. В чем вопрос?

Ну что мне за это? Штраф за ремень не изменится на управление без прав?

Я понимаю что будет видно, хочу узнать что будет когда узнают

Штраф выписали за что? Ничего уже не будет, протокол задним числом не составить, вас на составление не вызвать