Я прибыл на уфиц, через 2 месяца у меня подходит Удо. Сколько мне надо пробыть в уфице чтоб подать на удо

• г. Тамбовка

Я прибыл на уфиц, через 2 месяца у меня подходит Удо. Сколько мне надо пробыть в уфице чтоб подать на удо

Ответы на вопрос (2):

Если через два месяца подходит УДО, значит через два месяца и нужно пробыть

Здравствуйте

Вы имеете право подать на УДО с момента наступления срока дающего право на подачу. Проблема в том, что администрация не представит на вас характеристику, либо представить характеристику где вы характеризуетесь посредственно.

В таких случаях подается ходатайство об истребовании характеризующего материала с последнего места отбывания наказания.